БАЙК-ЦЕНТР СЕКСТОН

Ресторан-бар меню

Ресторан-бар меню

События

События

Концепция

Концепция

События в Байк-Центр клуб Sexton

В данном разделе вы можете узнать о предстоящих и прошедших событиях в Байк-центре ночной клуб Sexton. Клуб работает ежедневно с 18:00 до 6:00. Каждую среду, четверг, пятницу и субботу развлекательные программы с участием DJ, а также музыкальных и танцевальных коллективов. Наши контакты +7 (916) 826-16-56 Москва, Нижние Мневники, 110

A+ A A-

События в Байк-Центр клуб Sexton

В данном разделе вы можете узнать о предстоящих и прошедших событиях в Байк-центре ночной клуб Sexton. Клуб работает ежедневно с 18:00 до 6:00. Каждую среду, четверг, пятницу и субботу развлекательные программы с участием DJ, а также музыкальных и танцевальных коллективов. Наши контакты +7 (916) 826-16-56 Москва, Нижние Мневники, 110

  • Главная
    Главная Здесь Вы можете найти все записи, оставленные на этом сайте.
  • Теги
    Теги Показывает список тегов, используемых в блоге.
  • Войти

Александр "Хирург" Залдастанов: "Иногда мы умудряемся высокую метафизику облечь в грохот мотоциклетных моторов"

Автор Redaktor Понедельник, 15 Ноябрь 2021 в СМИ о нас Комментарии (0)

Основатель старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки» в эксклюзивном интервью «Центральной службе новостей» рассказал о философии байк-шоу в Севастополе, как статья Александра Проханова стала для «Ночных волков» манифестом, а еще о новогодних представлениях, которые байкеры организовывают по мотивам русских сказок.

Известно, что в сценарии байк-шоу в Севастополе в 2022 году будут использоваться посылы, заложенные в статье «Русский лес» Александра Андреевича Проханова. Почему вы взялись за такую тему?

Как-то 3 года назад, вооружившись передовицей Александра Проханова, где он своим неповторимым метафорическим языком и с невероятной силой так описал тайну Русского Леса, что мы вскочили на свои мотоциклы и, привязав к нашим кофрам мечи Колесова, помчались сажать по всей стране саженцы Русского Леса, вымаливая у природы прощение…

Но почему именно вы? И какая тут связь с байк-шоу?

Да просто семена упали на благодатную почву. Любовь к лесу, к дереву, к природе у нас в крови. Лес родная для нас стихия. Думаю, именно это и послужило поводом для звонка моего друга, великого русского писателя Александра Андреевича Проханова в день, когда он написал передовицу в газете «Завтра» и обратился ко мне с просьбой поддержать «Русский Лес». Эта передовица с таким названием вскоре и стала для нас манифестом.

Мы объехали на мотоциклах всю страну. Все 11 часовых поясов. Мы её по-особому чуем органически. По-животному. Именно так волки и чуют свой лес. Это уже потом мне пришла идея, как можно всё это выразить в действии, которое происходит во время кульминации нашего байк-шоу. Ведь мы ещё и люди яростного горения. Поэтому иногда умудряемся высокую метафизику облечь в грохот мотоциклетных моторов, в полыхание лазерных вспышек, в могучий тяжёлый рок.

Какое количество участников (артистов, каскадеров и т. п.) планируется задействовать в шоу?

Как обычно, это будут сотни участников. Невероятные декорации, движущиеся объекты, и летающие между ними люди, и взмывающие в небо мотоциклы…

Что будет необычного на байк-шоу 2022? Чем будете удивлять в следующем году?

Само байк-шоу никогда не бывает обычным, и это понятно всем, кто хоть раз там побывал. А вот что касается 2023… Это ведь 80 лет Сталинградской битве! И ровно 10 лет нашему незабываемому сталинградскому байк-шоу, которое тогда, на один год мы перенесли из Севастополя. Наверное, пришла пора повторить…

Еще одно мероприятие, проходящее под эгидой «Ночных волков» — это Новогодние шоу, которые вы устраиваете для детей и взрослых с 2003 года. В чем уникальность Ваших мероприятий?

Наша Ёлка — это извержение вулкана в Новогодние дни! Грохочущие моторы, рискующие жизнью светоносные мотоциклисты, фары как волчьи глаза. Это великие метафоры, что мы черпаем из самой глубины русской истории и русских сказок…

Хотелось бы узнать какие-либо детали шоу, намеченного в январе — новогодних елок. Расскажите немного о сценарии, о приглашённых знаменитостях.

Если захотеть — в названии сказки можно прочитать и сценарий…

«На печку русскую к Емеле

Погреться лезет белый свет…»

Увидите, когда придёте. Дети будут ловить сказочные дуновения. А вы, взрослые — те самые смыслы, о которых идёт речь.

В этом году на нашу сказку мы пригласили друга клуба — члена президиума Боснии и Герцоговины от Республики Сербской Милорада Додика. 9 января республика отмечает юбилей! — своё 30-летие. И в этот день нашу сказочную историю мы хотим связать с Республикой Сербской и даже от части с образом былинного Богатыря и неустрашимого воина от Республики Сербской — Милорада Додика. В этот день, думаю, ещё будут сюрпризы.

Источник: Центральная служба новостей

Теги: Array

Комментарии

Банкетные залы для мероприятий на EventCatalog.ru

Байк-центр ночной клуб Sexton 2000-2024 Copyright © Wamaje 2011. Все права защищены