НОЧНОЙ КЛУБ-РЕСТОРАНСЕКСТОН

ул. Нижние Мневники, 110

ЕЖЕДНЕВНО С 18:00 ДО 06:00

Резерв стола / Инфо / Заказ мероприятия+7 (495) 825-14-23звонить с 12:00 до 06:00
Праздник / Корпоратив / ДР / Экскурсия+7 (916) 038-67-85Маргарита
Школьные выпускные+7 (968) 392-14-23Сергей

Новый байкерский сезон открывается в Москве 21 апреля

[embed=videolink]{"video":"http://youtu.be/JmfrKRGXYEY","width":"400","height":"300"}[/embed]

Новый байкерский сезон открывается в Москве 21 апреля. Главные организаторы мероприятия — легендарные «Ночные волки» и предводитель байкерского клуба — Александр Залдостанов — в миру более известный под кличкой «Хирург».


{"video":"http://youtu.be/mu8o3pD09GI","width":"400","height":"300"}



Александр Залдостанов (Хирург) — лидер клуба «Ночные волки»:

«Открытия очень ждут, вы увидите сами, весны нам природа не подарила, у нас сразу была зима, а потом сразу лето, поэтому все сейчас начинают судорожно готовить свои мотоциклы»

За несколько десятков лет схема пробега почти не изменилась. Сбор участников — в Байк-Центре в Нижних Мневниках, после чего колонна отправляется на смотровую площадку к Воробьевым горам. 

В этот день байкеры также планируют принять участие и в другой авто-мото акции. По садовому кольцу они проедут в автоколонне в поддержку Патриарха Кирилла и Русской Православной Церкви. 

Александр Залдостанов (Хирург) — лидер клуба «Ночные волки»:

«Это не моя акция, я лишь только ее поддерживаю, потому что мне, конечно, не очень нравится это нездоровая движуха вокруг Храма Христа спасителя, вот это бесчисленное появление каких-то бесноватых, которые у Храма устраивают какие-то непонятные бесовские мне ритуалы, все это конечно меня, как верующего человека, как. Я надеюсь, и у подавляющего количества людей. Вызывает некую досаду»

В Нижних Мневниках мероприятие стартует в 17 часов, автопробег по кольцу запланирован на 9 часов вечера 21 апреля. Организаторы готовятся к проведению акций даже в ненастную погоду.

ПозвонитьНаверх